Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
Data: 23/02/2018 Hora: 14:00:00
Galeria de Prefeitos

http://www.juliomesquita.sp.gov.br/images/imagesnoticias/14/https://juliomesquita.sp.gov.br/images/imagesnoticias/5/principal_arquivos/image002.jpg

17ª LEGISLATURA - 01/01/2017 À 31/12/2020 - JOSÉ CARLOS MIRA

16ª LEGISLATURA - 01/01/2013 À 31/12/2016 - TIRSO FERNANDES SOBREIRO JÚNIOR

15ª LEGISLATURA - 01/01/2009 À 31/12/2012 - TIRSO FERNANDES SOBREIRO JÚNIOR

14ª LEGISLATURA - 01/01/2005 À 31/12/2008 - JOSÉ CARLOS MIRA

13ª LEGISLATURA - 01/01/2001 À 31/12/2004 - JOSÉ CARLOS MIRA

12ª LEGISLATURA - 01/01/97  À  31/12/2000 - TIRSO FERNANDES SOBREIRO JÚNIOR

11ª LEGISLATURA - 01/01/93  À  31/12/96  -  FRANCISCO ERNANDES DA FONSECA

10ª LEGISLATURA - 01/01/89  À  31/12/92  -   ISRAEL DE SOUZA LIMA

9ª LEGISLATURA - 01/02/83   À   31/12/88  -  FRANCISCO ERNANDES DA FONSECA

8ª LEGISLATURA - 01/02/77   À   31/01/83  -  ALCEBIADES DE CASTRO REGO

7ª LEGISLATURA - 01/02/73   À   31/01/77  -  ANTONIO SOARES

6ª LEGISLATURA - 06/04/69   À   31/01/73  -  PAULO FRANCO SOBRINHO

5ª LEGISLATURA - 06/04/65   À    05/04/69  -  AVELINO DE OLIVEIRA BOIÇA

4ª LEGISLATURA - 06/04/61   À   05/04/65  -  JULIO MARCONDES DE MOURA

3ª LEGISLATURA - 06/04/1957  À  05/04/1961 -  SILVIO COSTA

2ª LEGISLATURA - 06/04/1953  À  05/04/1957 -  VICTOR FRANCISCO DE SOUZA

1ª LEGISLATURA - 03/04/1949  À  05/04/1953 -  DR. FRANCISCO PAULO MAGALDI

Enviar esta notícia para um amigo

Reportar erro